SRR1280-150M
DigiKey 零件編號
SRR1280-150MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRR1280-150MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRR1280-150MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR1280-150M
說明
FIXED IND 15UH 5.2A 28.5 MOHM
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 5.2 A 最大 28.5mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRR1280-150M 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 28.5mOhm
系列
Q @ 頻率
26 @ 2.52MHz
頻率 - 自諧振
13MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5A