SRR1005-330Y
DigiKey 零件編號
118-SRR1005-330YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRR1005-330YCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRR1005-330YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR1005-330Y
說明
FIXED IND 33UH 1.2A 160 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.2 A 最大 160mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRR1005-330Y 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 160mOhm
系列
Q @ 頻率
40 @ 2.52MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
15MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
1 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±15%
尺寸
長 0.500" x 寬 0.394" (12.70mm x 10.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.205" (5.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.56A