SRR0735A-471M
DigiKey 零件編號
SRR0735A-471MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRR0735A-471MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRR0735A-471MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR0735A-471M
說明
FIXED IND 470UH 260MA 2.8 OHM
客戶參考號碼
詳細說明
470 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 260 mA 最大 2.8Ohm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRR0735A-471M 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.8Ohm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
不適用於新設計
電感頻率 - 測試
1 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.146" (3.70mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
270mA