SRR0735A-471M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 470UH 260MA 2.8 OHM |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 470 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 260 mA 最大 2.8Ohm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SRR0735A-471M 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 2.8Ohm |
系列 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 不適用於新設計 | 電感頻率 - 測試 1 kHz |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 非標準 |
電感值 | 尺寸 長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.146" (3.70mm) |
額定電流 (A) | 基礎產品編號 |
電流 - 飽和 (Isat) 270mA |