SRR0604-4R7ML
DigiKey 零件編號
SRR0604-4R7MLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRR0604-4R7MLCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRR0604-4R7MLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR0604-4R7ML
說明
FIXED IND 4.7UH 2A 60 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2 A 最大 60mOhm 非標準、角落端子
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRR0604-4R7ML 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 60mOhm
系列
Q @ 頻率
10 @ 7.96MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
50MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
1 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準、角落端子
容差
±20%
尺寸
長 0.256" x 寬 0.256" (6.50mm x 6.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.189" (4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.55A