SRP7028A-4R7M
DigiKey 零件編號
SRP7028A-4R7MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRP7028A-4R7MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRP7028A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRP7028A-4R7M
說明
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 5.5 A 最大 40mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRP7028A-4R7M 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 40mOhm
製造商
Q @ 頻率
20 @ 100kHz
系列
頻率 - 自諧振
21MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.287" x 寬 0.260" (7.30mm x 6.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
10A