SRP3020C-1R0M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 1UH 5A 36 MOHM SMD |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1 µH 屏蔽型 電感器 5 A 最大 36mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SRP3020C-1R0M 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 36mOhm |
系列 | Q @ 頻率 10 @ 100kHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 頻率 - 自諧振 66MHz |
零件狀態 停產 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
材料 - 核心 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
電感值 | 安裝類型 表面黏著式 |
容差 ±20% | 封裝/外殼 非標準 |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.138" x 寬 0.126" (3.50mm x 3.20mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 5.5A | 高度 - 接入 (最大值) 0.079" (2.00mm) |