SRP3020C-1R0M
DigiKey 零件編號
118-SRP3020C-1R0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRP3020C-1R0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SRP3020C-1R0M
說明
FIXED IND 1UH 5A 36 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 電感器 5 A 最大 36mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRP3020C-1R0M 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 36mOhm
系列
Q @ 頻率
10 @ 100kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
頻率 - 自諧振
66MHz
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 125°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
非標準
額定電流 (A)
尺寸
長 0.138" x 寬 0.126" (3.50mm x 3.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)