SRP1265A-3R3M
DigiKey 零件編號
SRP1265A-3R3MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRP1265A-3R3MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRP1265A-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRP1265A-3R3M
說明
FIXED IND 3.3UH 18A 6.8 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 18 A 最大 6.8mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRP1265A-3R3M 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 6.8mOhm
製造商
Q @ 頻率
20 @ 100kHz
系列
頻率 - 自諧振
20MHz
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.531" x 寬 0.492" (13.50mm x 12.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.252" (6.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
30A