SRP1250-6R0M
DigiKey 零件編號
SRP1250-6R0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRP1250-6R0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRP1250-6R0MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRP1250-6R0M
說明
FIXED IND 6UH 9.5A 10 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
6 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 9.5 A 最大 10mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRP1250-6R0M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
14 A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 10mOhm
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
限期訂購
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.547" x 寬 0.531" (13.90mm x 13.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.232" (5.90mm)