SRN6045-3R3Y
DigiKey 零件編號
SRN6045-3R3YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRN6045-3R3YCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRN6045-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRN6045-3R3Y
說明
FIXED IND 3.3UH 3.2A 30.2 MOHM
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.2 A 最大 30.2mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRN6045-3R3Y 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 30.2mOhm
系列
Q @ 頻率
15 @ 7.96MHz
頻率 - 自諧振
27MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
非標準
容差
±30%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.236" (6.00mm x 6.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5A