SRN5040TA-4R7M
DigiKey 零件編號
SRN5040TA-4R7MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRN5040TA-4R7MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRN5040TA-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRN5040TA-4R7M
說明
FIXED IND 4.7UH 3.2A 32 MOHM SMD
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.2 A 32mOhm 非標準
類別
DC 電阻值 (DCR)
32mOhm
製造商
Q @ 頻率
15 @ 100kHz
系列
頻率 - 自諧振
36MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.195" x 寬 0.195" (4.95mm x 4.95mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.161" (4.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.9A