SRN5040TA-1R0MP
DigiKey 零件編號
118-SRN5040TA-1R0MPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SRN5040TA-1R0MP
說明
FIXED IND 1UH 5A 0.103 MOHM SMD
詳細說明
1 µH 半屏蔽 線繞式 電感器 5 A 0.103mOhm
類別
屏蔽
半屏蔽
製造商
DC 電阻值 (DCR)
0.103mOhm
系列
Q @ 頻率
15 @ 100kHz
頻率 - 自諧振
140MHz
類型
線繞式
工作溫度
-55°C ~ 125°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.195" x 寬 0.195" (4.95mm x 4.95mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.154" (3.90mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.5A