SRN5020TA-470M
DigiKey 零件編號
SRN5020TA-470MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRN5020TA-470MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRN5020TA-470MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRN5020TA-470M
說明
FIXED IND 47UH 700MA 460 MOHM
詳細說明
47 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 700 mA 460mOhm 非標準
類別
DC 電阻值 (DCR)
460mOhm
製造商
Q @ 頻率
15 @ 100kHz
系列
頻率 - 自諧振
16MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.197" x 寬 0.197" (5.00mm x 5.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
700mA