SRF3225TP-102Y
DigiKey 零件編號
118-SRF3225TP-102YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRF3225TP-102YCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRF3225TP-102YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF3225TP-102Y
說明
CMC 8.2UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.2 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 100mOhm
類別
額定電流 (最大值)
1.5A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
100mOhm
系列
額定電壓 - DC
60V
工作溫度
-40°C ~ 105°C
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 (最大值)
0.094" (2.40mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
電感值 @ 頻率
8.2 µH @ 100 kHz