SRF2012-261YA
DigiKey 零件編號
SRF2012-261YATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRF2012-261YACT-ND - 切帶裝 (CT)
SRF2012-261YADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF2012-261YA
說明
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 260 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 400mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRF2012-261YA 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
400mOhm
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
阻抗值 @ 頻率
260 Ohms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
300mA