SRF1306-101Y
DigiKey 零件編號
118-SRF1306-101YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRF1306-101YCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRF1306-101YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF1306-101Y
說明
CMC 100UH 700MA 2LN 300 OHM SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 300 Ohms @ 1 MHz 700mA DCR 100mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRF1306-101Y 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
100mOhm
製造商
Bourns Inc.
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
尺寸
長 0.413" x 寬 0.374" (10.50mm x 9.50mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.238" (6.05mm)
阻抗值 @ 頻率
300 Ohms @ 1 MHz
封裝/外殼
8-SMD、鷗翼
電感值 @ 頻率
100 µH @ 100 kHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
700mA