SRF1280-3R3Y
SRF1280-3R3Y
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1280-3R3Y
DigiKey 零件編號
SRF1280-3R3YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRF1280-3R3YCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRF1280-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF1280-3R3Y
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.3UH SMD
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 13.2 µH 電感值 - 串聯 3.3 µH 電感值 - 並聯 最大 11mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 10.4 A 非標準
EDA/CAD 模型
SRF1280-3R3Y 型號
類別
飽和電流 - 並聯
21.5 A
飽和電流 - 串聯
10.8 A
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
最大 11mOhm
直流電阻 (DCR) - 串聯
最大 40mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
3.3 µH
電感值 - 串聯
13.2 µH
容差
±30%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 - 並聯
10.4 A
高度
0.315" (8.00mm)
額定電流 - 串聯
5.23 A