SRF1280-221M
SRF1280-221M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1280-221M
DigiKey 零件編號
SRF1280-221MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRF1280-221MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRF1280-221MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF1280-221M
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL 220UH SMD
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 880 µH 電感值 - 串聯 220 µH 電感值 - 並聯 最大 343mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 1.29 A 非標準
EDA/CAD 模型
SRF1280-221M 型號
類別
飽和電流 - 並聯
2.43 A
飽和電流 - 串聯
1.22 A
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
最大 343mOhm
直流電阻 (DCR) - 串聯
最大 1.38Ohm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
220 µH
電感值 - 串聯
880 µH
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 - 並聯
1.29 A
高度
0.315" (8.00mm)
額定電流 - 串聯
645 mA