SRF1260-4R7Y
SRF1260-4R7Y
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1260-4R7Y
DigiKey 零件編號
SRF1260-4R7YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRF1260-4R7YCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRF1260-4R7YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF1260-4R7Y
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 18.8 µH 電感值 - 串聯 4.7 µH 電感值 - 並聯 最大 13.7mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 7.18 A 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRF1260-4R7Y 型號
類別
飽和電流 - 並聯
9.71 A
製造商
Bourns Inc.
飽和電流 - 串聯
4.86 A
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
最大 13.7mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
直流電阻 (DCR) - 串聯
最大 47.9mOhm
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
線圈數
2
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
4.7 µH
安裝類型
表面黏著式
電感值 - 串聯
18.8 µH
封裝/外殼
非標準
容差
±30%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 - 並聯
7.18 A
高度
0.244" (6.20mm)
額定電流 - 串聯
3.59 A