SRF1209U4-900Y
DigiKey 零件編號
118-SRF1209U4-900YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SRF1209U4-900YCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SRF1209U4-900YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF1209U4-900Y
說明
CMC,1.2X1X0.9MM,90?25%,0.4A,50V
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 90 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 300mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
製造商
Bourns Inc.
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.047" x 寬 0.039" (1.20mm x 1.00mm)
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.035" (0.90mm)
線數
2
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
阻抗值 @ 頻率
90 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
300mA