SRF0703-220M
SRF0703-220M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-220M
DigiKey 零件編號
SRF0703-220MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRF0703-220MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRF0703-220MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF0703-220M
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 88 µH 電感值 - 串聯 22 µH 電感值 - 並聯 最大 150mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 1.62 A 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRF0703-220M 型號
類別
飽和電流 - 並聯
1.67 A
製造商
Bourns Inc.
飽和電流 - 串聯
830 mA
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
最大 150mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
直流電阻 (DCR) - 串聯
最大 620mOhm
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
線圈數
2
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
22 µH
安裝類型
表面黏著式
電感值 - 串聯
88 µH
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.299" x 寬 0.299" (7.60mm x 7.60mm)
額定電流 - 並聯
1.62 A
高度
0.142" (3.60mm)
額定電流 - 串聯
811 mA