SPB1007-R22M
DigiKey 零件編號
118-SPB1007-R22MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SPB1007-R22MCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SPB1007-R22MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SPB1007-R22M
說明
FIXED IND 215NH 61A 0.35 MOHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
215 nH 屏蔽型 電感器 61 A 最大 0.35mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SPB1007-R22M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
50A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 0.35mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.413" x 寬 0.315" (10.50mm x 8.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.295" (7.50mm)