SMLJ51CA
DigiKey 零件編號
SMLJ51CABTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMLJ51CABCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMLJ51CABDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMLJ51CA
說明
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
82.4V 夾接 36.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
EDA/CAD 模型
SMLJ51CA 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
36.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
系列
電源線保護
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
雙向通道
1
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
51V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
56.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
82.4V