SMCJ6.5CA
DigiKey 零件編號
SMCJ6.5CABTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMCJ6.5CABCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMCJ6.5CABDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMCJ6.5CA
說明
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
11.2V 夾接 133.9 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMCJ6.5CA 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
133.9 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
表面黏著式
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
6.5V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
7.22V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
11.2V