SMBJ20A-Q
DigiKey 零件編號
118-SMBJ20A-QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SMBJ20A-QCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SMBJ20A-QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ20A-Q
說明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.4V 夾接 18.6A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMBJ20A-Q 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
600W
製造商
電源線保護
系列
應用
電信
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.4V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18.6A