SM353230-181N7Y
DigiKey 零件編號
118-SM353230-181N7YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SM353230-181N7YCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SM353230-181N7YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM353230-181N7Y
說明
CHIP LAN XFMR,1 /2.5/5G,3.5X3.2X
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
180µH LAN 1/2.5/5G Base-T 脈衝變壓器 1:1 表面黏著式
類別
電感值
180µH
製造商
Bourns Inc.
匝數比 - 一次:二次
1:1
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.138" x 寬 0.126" (3.50mm x 3.20mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.114" (2.90mm)
變壓器類型
LAN 1/2.5/5G Base-T
工作溫度
-40°C ~ 85°C