SF-0603SA350M-2無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
3.5 A AC 35 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SF-0603SA350M-2
DigiKey 零件編號
118-SF-0603SA350M-2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SF-0603SA350M-2CT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SF-0603SA350M-2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SF-0603SA350M-2
說明
FUSE BOARD MOUNT 3.5A 35VDC 0603
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
慢熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
50A
零件狀態
有源
熔融 I²t
0.394
安裝類型
表面黏著式
認證機構
cUL
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" x 高 0.031" (1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)