SF-0603SA050M-2
DigiKey 零件編號
118-SF-0603SA050M-2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SF-0603SA050M-2CT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SF-0603SA050M-2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SF-0603SA050M-2
說明
FUSE BOARD MNT 500MA 65VDC 0603
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 mA AC 65 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 0603 (公制 1608)
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
慢熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
50A
零件狀態
有源
熔融 I²t
0.004
安裝類型
表面黏著式
認證機構
cUL
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" x 高 0.031" (1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)