SF-0603F063-2
DigiKey 零件編號
SF-0603F063-2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SF-0603F063-2CT-ND - 切帶裝 (CT)
SF-0603F063-2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SF-0603F063-2
說明
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
630 mA AC 32 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SF-0603F063-2 型號
類別
響應時間
快熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
50A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
熔融 I²t
0.007
零件狀態
有源
認證機構
UL
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-20°C ~ 105°C
保險絲類型
尺寸
長 0.063" x 寬0.032" x 高 0.018" (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.173 Ohms