SDR0403-120ML
DigiKey 零件編號
118-SDR0403-120MLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-SDR0403-120MLCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-SDR0403-120MLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SDR0403-120ML
說明
FIXED IND 12UH 1.05A 210 MOHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.05 A 最大 210mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SDR0403-120ML 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 210mOhm
系列
Q @ 頻率
28 @ 2.52MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
30MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
1 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.157" (4.50mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.6A