PWR263S-20-20R0J
DigiKey 零件編號
PWR263S-20-20R0J-ND
製造商
製造商零件編號
PWR263S-20-20R0J
說明
RES SMD 20 OHM 5% 20W D2PAK
詳細說明
20 Ohms ±5% 20W 晶片電阻 TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB 汽車 AEC-Q200、電流感測、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
PWR263S-20-20R0J 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
管裝
尺寸
長 0.398" x 寬 0.409" (10.10mm x 10.40mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.192" (4.88mm)