PWR263S-20-10R0JE
DigiKey 零件編號
118-PWR263S-20-10R0JETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-PWR263S-20-10R0JECT-ND - 切帶裝 (CT)
118-PWR263S-20-10R0JEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PWR263S-20-10R0JE
說明
RES 10 OHM 5% 20W D2PAK
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 20W 晶片電阻 TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB 汽車 AEC-Q200、電流感測、耐脈衝 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PWR263S-20-10R0JE 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、耐脈衝
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.398" x 寬 0.346" (10.10mm x 8.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)