PVG3G502C01R00
DigiKey 零件編號
490-6996-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-6996-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-6996-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PVG3G502C01R00
說明
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 kOhms 0.25W、1/4W 鷗翼 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PVG3G502C01R00 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±150ppm/°C
電阻值
5 kOhms
端子樣式
鷗翼
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.142" x 表面 0.134" (3.60mm x 3.40mm)
容差
±20%