PVG3A204C01R00
DigiKey 零件編號
490-2651-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-2651-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-2651-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PVG3A204C01R00
說明
TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 kOhms 0.25W、1/4W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
類別
溫度係數
±150ppm/°C
電阻值
200 kOhms
端子樣式
J 形引線
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.142" x 表面 0.134" (3.60mm x 3.40mm)
容差
±20%