PV37W502C01B00
DigiKey 零件編號
490-2983-ND
製造商
製造商零件編號
PV37W502C01B00
說明
TRIMMER 5K OHM 0.25W PC PIN TOP
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 kOhms 0.25W、1/4W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬陶瓷 12.0 匝 頂部調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PV37W502C01B00 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±150ppm/°C
製造商
Bourns Inc.
匝數
12.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
管裝
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值
5 kOhms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.252" x 表面 0.157" (6.40mm x 4.00mm)
容差
±10%