PTVS6-430C-TH可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 6
規格書
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 41
580V (典型) 夾接 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 軸向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PTVS6-430C-TH
DigiKey 零件編號
PTVS6-430C-TH-ND
製造商
製造商零件編號
PTVS6-430C-TH
說明
TVS DIODE 430VWM 580VC AXIAL
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6000A (6kA) (8/20µs)
包裝
托盤
電容值 @ 頻率
700pF @ 10kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
安裝類型
通孔式
封裝/外殼
軸向、直角彎曲 (24.15mm 中心)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
430V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
440V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
580V (典型)