PTVS6-066C-M無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 324
規格書
120V 夾接 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-SMD
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PTVS6-066C-M
DigiKey 零件編號
PTVS6-066C-MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PTVS6-066C-MCT-ND - 切帶裝 (CT)
PTVS6-066C-MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PTVS6-066C-M
說明
TVS DIODE 66VWM 120VC 2SMD
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PTVS6-066C-M 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6000A (6kA) (8/20µs)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
4100pF @ 10kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
2-SMD、扁平引線
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
66V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
72V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
120V