PTVS3-076C-SH
DigiKey 零件編號
PTVS3-076C-SH-ND
製造商
製造商零件編號
PTVS3-076C-SH
說明
TVS DIODE 76VWM 140VC 2SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
140V 夾接 3000A (3kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTVS3-076C-SH 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3000A (3kA) (8/20µs)
電容值 @ 頻率
1700pF @ 10kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
2-SMD
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
76V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
85V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
140V