PTVS2-066C-H
DigiKey 零件編號
118-PTVS2-066C-HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-PTVS2-066C-HCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-PTVS2-066C-HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PTVS2-066C-H
說明
TVS DIODE 66VWM 86VC 2DFN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
86V (典型) 夾接 2000A (2kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-DFN (8x6)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2000A (2kA) (8/20µs)
電容值 @ 頻率
1300pF @ 10kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
66V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
72V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
86V (典型)