PTVS15-058C-SH
DigiKey 零件編號
PTVS15-058C-SH-ND
製造商
製造商零件編號
PTVS15-058C-SH
說明
TVS DIODE 58VWM 110VC 2SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
110V 夾接 15000A (15kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTVS15-058C-SH 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15000A (15kA) (8/20µs)
包裝
散裝
電容值 @ 頻率
12000pF @ 10kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
2-SMD
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
58V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
64V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
110V