PTVS10-320C-TH
DigiKey 零件編號
PTVS10-320C-TH-ND
製造商
製造商零件編號
PTVS10-320C-TH
說明
TVS DIODE 320VWM 440VC AXIAL
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
440V (典型) 夾接 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 軸向
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
包裝
托盤
電容值 @ 頻率
1400pF @ 10kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
安裝類型
通孔式
封裝/外殼
軸向、直角彎曲 (24.15mm 中心)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
320V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
336V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
440V (典型)