PTVS10-086C-M
DigiKey 零件編號
PTVS10-086C-MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PTVS10-086C-MCT-ND - 切帶裝 (CT)
PTVS10-086C-MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PTVS10-086C-M
說明
TVS DIODE 86VWM 157VC 2SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
157V 夾接 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-SMD
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
5000pF @ 10kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
2-SMD、扁平引線
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
86V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
96V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
157V