PTVS10-058C-SH
DigiKey 零件編號
PTVS10-058C-SH-ND
製造商
製造商零件編號
PTVS10-058C-SH
說明
TVS DIODE 58VWM 110VC 2SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
110V 夾接 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-SMD
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
製造商
電源線保護
系列
應用
一般用途
包裝
托盤
電容值 @ 頻率
8000pF @ 10kHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
雙向通道
1
封裝/外殼
2-SMD
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
58V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
64V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
110V