PTVS1-066C-TH
DigiKey 零件編號
118-PTVS1-066C-TH-ND
製造商
製造商零件編號
PTVS1-066C-TH
說明
TVS DIODE 66VWM 86VC AXIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
86V (典型) 夾接 1000A (1kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 軸向
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1000A (1kA) (8/20µs)
包裝
托盤
電容值 @ 頻率
744pF @ 10kHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
安裝類型
通孔式
封裝/外殼
軸向、直角彎曲 (24.15mm 中心)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
66V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
71V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
86V (典型)