PTVS1-058C-H
DigiKey 零件編號
118-PTVS1-058C-HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-PTVS1-058C-HCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-PTVS1-058C-HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PTVS1-058C-H
說明
TVS DIODE 58VWM 67VC 2DFN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
67V (典型) 夾接 1000A (1kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-DFN (8x6)
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
67V (典型)
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1000A (1kA) (8/20µs)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
2-SMD、無引線
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
58V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
64V