PTV112-4420A-A103
PTV112-4420A-A103
PTV112-4420A-A103
DigiKey 零件編號
118-PTV112-4420A-A103-ND
製造商
製造商零件編號
PTV112-4420A-A103
說明
POT 10K OHM 1/20W CARBON LOG
詳細說明
10k Ohm 2 件式 對數型 通孔式、卡入式 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.05W、1/20W PC 引腳、板鎖
類別
組數
2
容差
±20%
致動器長度
0.787" (20.00mm)
功率 (W)
0.05W、1/20W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
內建開關
安裝類型
通孔式、卡入式
尺寸 - 主體
矩形 - 0.610" x 表面 0.484" (15.50mm x 12.30mm)