PTV111-3420A-B103
DigiKey 零件編號
PTV111-3420A-B103-ND
製造商
製造商零件編號
PTV111-3420A-B103
說明
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
詳細說明
10k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.05W、1/20W PC 引腳、板鎖
致動器長度
0.787" (20.00mm)
容差
±20%
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
功率 (W)
0.05W、1/20W
尺寸 - 主體
矩形 - 0.528" x 表面 0.472" (13.40mm x 12.00mm)