PTL45-19A1-502B1
DigiKey 零件編號
PTL45-19A1-502B1-ND
製造商
製造商零件編號
PTL45-19A1-502B1
說明
SLIDE POT 5K OHM 0.125W TOP 45MM
詳細說明
5 kOhms 0.125W、1/8W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
類別
容差
±20%
行程範圍
45mm
尺寸
矩形 - 長 2.362" x 寬 0.354" x 高 0.276" (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
電阻值
5 kOhms
功率 (W)
0.125W、1/8W