PTL30-15O0-105A2
PTL30-15O0-105A2
PTL30-15O0-105A2
DigiKey 零件編號
118-PTL30-15O0-105A2-ND
製造商
製造商零件編號
PTL30-15O0-105A2
說明
SLIDE POT 1M OHM 0.1W TOP 30MM
詳細說明
1 MOhms 0.1W、1/10W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTL30-15O0-105A2 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
容差
±20%
行程範圍
30mm
尺寸
矩形 - 長 1.772" x 寬 0.354" x 高 0.276" (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
電阻值
1 MOhms
功率 (W)
0.1W、1/10W